Salir
Universidad de Zaragoza
Pedro Cerbuna, 12 - 50009 Zaragoza mantenimiento@unizar.es 976 761 110

Campus San Francisco

Última modificación
Mar , 11/06/2024 - 08:02

               

                                        DIRECTORIO

   
         
Director del Servicio de Mantenimiento
   
                       Luis Sánchez Pelayo dirmante@unizar.es 843192
Jefe Técnico del Campus
                       Manuel Bayod Marcén mbayodm@unizar.es 843193
Cerrajería (Técnico Especialista)
   
                       Oscar Calvo Boned oscarcal@unizar.es 843187
Carpintería (Técnico Especialista)
   
                       Mariano López Maisanava mlopezm@unizar.es 843187
Carpintería (Oficial)
   
                       Javier Vives Guallar fjvives@unizar.es 843187
Fontanería y Climatización (Técnico Especialista)
   
                       Jorge Armando Ramos Marikovich jarmarikovich@unizar.es 843188
Fontanería y Climatización (Técnico Especialista)
   
                       Arturo Domeque Chueca arturodc@unizar.es 843187

Electricidad (Técnico Especialista)
   
                       Carmelo Melero Melero cmelero@unizar.es 843187
Electricidad (Técnico Especialista)
   
                       Cesáreo Sancho Tapia sancho@unizar.es 843187
Electricidad (Técnico Especialista)
   
                       Luis Enrique Seco Viejo lseco@unizar.es 843187
Pintura (Técnico Especialista)
   
                       José Mª Pina Casasus jpina@unizar.es 843187
Albañilería (Técnico Especialista)
   
                       Alberto de Orte Irazabal aorte@unizar.es 843187
Jardinería (Técnico Especialista)
   
                       Luis A. Palacín Martín lpalacin@unizar.es 843187
Mantenimiento General (Oficial)
   
                       Antonio Fossati Sotomayor fossati@unizar.es 843187
Mantenimiento General (Oficial)
   
                       Francisco Javier Hernández Rifaterra fjhernan@unizar.es 843187

  

    

Ubicación

Edificio Construcciones y Mantenimiento

Pedro Cerbuna, nº 12

50009 Zaragoza

 +34 976 761 110

  mantenimiento@unizar.es

                                                                                                                                            

Junio 2024

L M M J V S D
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30